Jadwal Pertandingan Olahraga SERI-A 2012

Susunan Kegiatan  Olahraga Seri-A  2012 untuk Departemen Arsitektur Lanskap


Minggu, 11 Maret 2012
Waktu
Tempat
Kegiatan
PJ
19.40 - 20.50
Gymnasium IPB
(Lapangan 1 dan 2)
Registrasi Pemain Futsal
Rizki
19.50 – 19.55
Persiapan Pemain
19.55 – 20.30
Futsal AGH vs ARL
20.30 – 20.35
Persiapan Lapangan
Adi
20.35 – 20.40
Regristrasi Pemain Basket
20.40 – 20.45
Persiapan Pemain
20.45 - 21.20
Basket Putra PTN vs ARL
21.20 – 21.30
Penutup


Senin, 12 Maret 2012
Waktu
Tempat
Kegiatan
PJ
18.30 – 18.35
Gymnasium IPB (Tenis Meja)
Registrasi Pemain Futsal
Agung
18.35 – 18.40
Persiapan Pemain
18.40 – 22.00
Tenis Meja PTN vs ARL
18.30 – 18.35
Gymnasium IPB (Lapangan 1)
Regristrasi Pemain Basket
Adi
18.35 – 18.40
Persiapan Pemain
18.40 – 19.50
Basket Putra MSL vs PTN
19.50 – 19.55
Regristrasi Pemain Basket
19.55 – 20.00
Persiapan Pemain
20.00 – 21.00
Basket Putra AGH vs ARL
20.00 – 20.50
Penutup


Selasa, 13 Maret 2012
Waktu
Tempat
Kegiatan
PJ
18.45 – 19.00
Gymnasium IPB
(Lapangan 1 dan 2)
Registrasi Pemain
Agung
19.00 – 19.05
Persiapan Pemain
19.05 – 20.50
Bulu Tangkis AGH vs ARL
20.50 – 21.00
Penutup


Kamis, 15 Maret 2012
Waktu
Tempat
Kegiatan
PJ
19.00 - 19.05
Lapangan 1
Lapangan 2
(GOR Lama)
Registrasi Pemain Futsal
Agung
19.05 – 19.10
Persiapan Pemain
19.10 – 20.30
Bulu Tangkis AGH vs PTN
Bulu Tangkis ARL vs MSL
20.30 – 20.40
Istirahat
20.40 – 22.00
Lapangan 1
Lapangan 2
Bulu Tangkis AGH vs MSL
Bulu Tangkis ARL vs PTN


Sabtu, 17 Maret 2012
Waktu
Tempat
Kegiatan
PJ
14.30 - 14.35
Stadion Gelora IPB
Registrasi Pemain
Rizki
14.35 – 14.40
Persiapan Pemain
14.40 – 15.50
Sepak Bola AGH vs PTN
Bulu Tangkis ARL vs MSL
15.50 – 15.55
Istirahat
15.55 – 16.00
Registrasi Pemain
16.00 – 16.05
Persiapan Pemain
16.05 – 17.15
Sepak Bola ARL vs MSL
17.15 – 17.20
Penutup
18.30 – 18.35
Gymnasium IPB (Lapangan 1 dan 2)
Registrasi Pemain
Adi
18.35 – 18.40
Persiapan Pemain
18.40 – 19.30
Basket Putri ARL vs MSL
19.30 – 19.35
Istirahat
19.35 – 19.40
Registrasi Pemain
19.40 – 19.45
Persiapan Pemain
19.45 – 20.35
Basket Putra MSL vs ARL
20.35 – 20.40
Persiapan Lapangan
Rizki
20.40 – 20.45
Registrasi Pemain
20.45 – 20.50
Persiapan Pemain
20.50 – 21.30
Futsal PTN vs ARL
21.30 – 21.35
Penutup


Minggu, 18 Maret 2012
       A.      Perlombaan Sprint , Lari Marathon, dan Estafet
Waktu
Tempat
Kegiatan
PJ
08.00 – 08.10
Stadion Gelora IPB
Registrasi Peserta dan Pembukaan
Kamila
08.10 – 08.30
Lari Marathon
08.30 – 08.40
Sprint
08.40 – 08.55
Estafet
08.55 – 09.00
Penutupan

       B.      Sepak Bola
Waktu
Tempat
Kegiatan
PJ
13.00 – 13.10
Stadion Gelora IPB
Persiapan Panitia
Rizki
13.10 – 13.20
Registrasi dan Persiapan Pemain
13.20 – 14.35
Final Sepak Bola
14.35 – 14.40
Penutupan

       C.      Bulu Tangkis
Waktu
Tempat
Kegiatan
PJ
18.20 – 18.30
Lapangan 1 (Gor Lama IPB)
Registrasi Peserta dan Pembukaan
Agung
18.30 – 21.30
Final Bulu Tangkis
21.30 – 21.35
Penutupan

       D.      Voli
Waktu
Tempat
Kegiatan
PJ
07.45 – 08.00
Lapangan Out Door Gor Lama IPB
Registrasi Peserta dan Pembukaan
Adi
08.00 - 09.00
Voli Putri AGH vs ARL
09.00 – 10.00
Voli Putri MSL vs PTN
10.00 – 11.00
Voli Putra PTN vs ARL
11.00 – 12.00
Voli Putra AGH vs MSL
12.00 – 12.05
Penutupan


Senin, 19 Maret 2012
       A.      Catur
Waktu
Tempat
Kegiatan
PJ
18.15 – 18.30
HPT 6
Persiapan Panitia
Fatia
18.30 – 18.40
Registrasi Peserta dan pengarahan dari panitia
18.40 – 19.05
Tim Catur ARL vs PTN
19.05 – 19.10
Persiapan
19.10 – 19.35
Tim Catur MSL vs ARL
19.35 – 19.40
Persiapan
19.40 – 20.05
Tim Catur AGH vs ARL
20.05 – 20.10
Penutupan


Selasa, 20 Maret 2012
Waktu
Tempat
Kegiatan
PJ
18.20 – 18.30
Gymnasium IPB
Registrasi Pemain dan Pembukaan oleh MC
Agung
18.30 – 18.35
Gymnasium IPB (Tenis Meja)
Persiapan Pemain
18.35 – 20.35
Final Tenis Meja
18.35 – 19.15
Gymnasium IPB (Lapangan 1 dan 2)
Futsal MSL vs ARL
Rizki
19.15 – 19.20
Gymnasium IPB (Lapangan besar 1 dan 2)
Persiapan lapangan dan registrasi pemain
Adi
19.20 – 19.25
Persiapan Pemain
19.25 – 20.25
Final Voli Putri
20.25 – 21.25
Final Voli Putra
21.25 – 21.30
Penutup


Rabu, 21 Maret 2012
Waktu
Tempat
Kegiatan
PJ
18.20 – 18.30
Gymnasium (Lapangan 1 dan 2)
Registrasi Pemain dan Pembukaan oleh MC
Fia
18.30 – 18.40
Aerobik Departemen AGH
18.40 – 18.50
Aerobik Departemen PTN
18.50 – 19.00
Aerobik Departemen ARL
19.00 – 19.10
Aerobik Departemen MSL
19.10 – 19.15
Persiapan
Adi
19.15 – 20.15
Final Basket Putri
20.15 – 21.15
Final Basket Putra
21.15 – 22.00
Final Futsal
Rizki

Komentar